ГОД ПОРТАЛУ СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ!!!

Администратор
Забава:

Благодарю вас Алексей за создание Сайта- Созвездие Счастья!. Столько добрых стихов и видеороликов написано за этот год. и столько же прекрасных друзей здесь появилось. Предлагаю отпраздновать годовщину сайта и написать на первый Юбилей стихи-посвящённые годовщине. Всех с праздником,успехов вам и вдохновения. А нашему сайту процветать и горя никогда не знать.Побольше конкурсов вам Лёша проводить. И очень строго нас за это не судить. Ведь мы не Пушкины и не Ахматовы. Простые смертные
а не Булгаковы.
Успехов всем поэтам , поэтессам !!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!
Спасибо Алексей,что пригласили на свой сайт! С годовщиной вас! Успехов и процветания нашему сайту!!!!!!!

Примите мою сердечную благодарность! А по поводу конкурсов - надо референдум устроить, чтоб никому не обидно было!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:12)
Администратор
Администратор
горлица:

Поздравляю всех с годовщиной! От всего сердца желаю процветания нашему сайту! Я не ошиблась- нашему, потому, что я себя ощущаю частью большой семьи - нашей большой, дружной семьи. Огромное спасибо АДМИНИСТРАЦИИ и конкретно -Леше, который всегда рядом в любой ситуации и поддержит и похвалит и пожурит и укажет на ошибки, но так, что это не оставит горечи в сердце. Наш сайт- это пристань для творческих людей, которые ищут общения и понимания.Здесь не терпят высокомерия и зазнайства, здесь нет места зависти и злопыхательству, здесь планета счастья для хороших и добрых людей. Я всех вас бесконечно люблю и уважаю, даже тех, кто никогда не читал моих стихов и не заходил на мою страничку. Если вы пришли сюда, значит мечтаете быть счастливыми, а строить счастье вместе веселее! Спасибо, что вы все есть в моей жизни! Ваша Горлица!

Лена, готов подписаться под каждым словом в адрес сайта и его участников, и большое спасибо за добрые слова в мой адрес! Пусть все твои мечты сбудутся!)
Администратор
Александр Комаров
Поздравляю всех!!!
Праздник ДОСТОЙНЫЙ!!!
Сайту долгих счастливых лет!!!
84 84 84 84 84 84 84
Вадим Нонин
Благодарю. Желаю успеха. 79
Лариса Шульга
Поздравляю Всех с первой годовщиной портала Созвездие Счастья! Желаю удачи и процветания. Спасибо за уютный, тёплый уголок. Спасибо большое Алексей, за ваш труд. Спасибо администрации и всем кто причастен к созданию портала Созвездие Счастья.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2017 в 18:34)
Администратор
Александр Комаров:

Поздравляю всех!!!
Праздник ДОСТОЙНЫЙ!!!
Сайту долгих счастливых лет!!!
84 84 84 84 84 84 84

Большое спасибо, Александр! Успехов в жизни и творчестве! Телефон не сломался еще?) 1

Вадим Нонин:

Благодарю. Желаю успеха. 79
Спасибо, Вадим, взаимно!) 84
Лариса Шульга:

Поздравляю Всех с первой годовщиной портала Созвездие Счастья! Желаю удачи и процветания. Спасибо за уютный, тёплый уголок. Спасибо большое Алексей, за ваш труд. Спасибо администрации и всем кто причастен к созданию портала Созвездие Счастья.

Лариса, моя искренняя благодарность!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2017 в 21:33)
Администратор
Александр Комаров
Спасибо, Алексей! Телефон работает отлично!
Администратор
Александр Комаров:

Спасибо, Алексей! Телефон работает отлично!
Благодарю, Александр! Самое интересное только начинается!) 84
Администратор
Виктор В❤
Администратор
Виктор В❤:

Спасибо, Витя, классно, как всегда!
Администратор
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Радио Созвездие Счастья

РАДИО СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ 

организовано на мощном выделенном сервере и имеет все возможности для проведения незабываемых эфиров и творческих вечеров со звездами любой величины! Мы приглашаем к сотрудничеству поэтов, певцов, композиторов, клипмейкеров, диджеев, караокеров, художников и всех любителей прекрасного на Первый Независимый БЕСПЛАТНЫЙ Портал Личного Творчества и его Радио СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ! Найдите новых друзей и красивую любовь! Общайтесь и радуйтесь, приводите друзей и знакомых, выигрывайте призы и подарки в дружеских конкурсах и игровых радиоэфирах! 

В данный момент наше обновленное радио проходит тестовый период. Чтобы оно заиграло (16-22 Мск ежедневно), нажмите в центр круглого плеера, и он раскроется, если хотите отключить, нажмите, чтобы плеер закрылся.

В летний сезон в связи с массовыми отпусками Радио будет включаться лишь периодически, о чем будет извещено заранее.

На Радио Созвездие Счастья состоялись встречи с Любовью Шепиловой, Ольгой Росой, Владимиром Воленко (гр."Божья Коровка"), Ниной Дилон, Юлией Высоцкой, Дианой Громовой, Ольгой Мишагиной, Натальей Крикун, Дмитрием Ермаковым гр. Life, Сергеем Шанс, гр. Небо на Двоих, Милой Иконской, Владимиром Борисовым, Ладой Дениз и Стасом Хлавновичем, Надеждой Терой, Натальей Нейт, Валентиной Варшавской, Азой Лунёвой, Ириной Кольбой и многими другими прекрасными авторами и исполнителями!

Здоровья Вам, успехов, мира, света, добра, любви и благополучия!

Установите Flash player

Новости Форума Созвездие Счастья

Лента событий

меньше минуты назад
Виктор Вихрев добавляет комментарий на странице Не хочу!:
меньше минуты назад
~TATYANA ~ добавляет комментарий на странице Простите:
Хорошо, не буду, дорогой! Уговорил)
1 минуту назад
Виктор Вихрев добавляет комментарий на странице Не хочу!:
Ты все верно написала.Бывает такое
2 минуты назад
NAUM добавляет статью ОБЩЕСТВО НЕВЕЖД в раздел Стихи и проза
2 минуты назад
alex добавляет комментарий на странице Простите:
не грузись.
2 минуты назад
Андрей Бонди добавляет комментарий на странице Осознай:
Огромное спасибо, Милая Нежная Галина!!!
3 минуты назад
Галина Ярлыгина добавляет комментарий на странице Осознай:
ПРЕКРАСНОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!! ПРИШЛОСЬ ПО ВКУСУ!!!!!!
4 минуты назад
Я не могу, когда на меня люди так сильно обижаются....даже если я в чём то ошиблась....поэтому и написала этот стихотворение!!! Может, прост
4 минуты назад
да мне наплевать...обидишься ты или нет.ты не входишь в сферу моих интересов.
4 минуты назад
Ну так это хорошо, на ночь улыбнуться))
5 минут назад
6 минут назад
Оля)))))))))))) Ты меня рассмешила)))))
7 минут назад
Андрей Бонди добавляет статью Осознай в раздел Стихи и проза
7 минут назад
Галина Ярлыгина добавляет комментарий на странице Вопрос:
АННУШКА, В ПОЭЗИИ ВСЕ ВОЗМОЖНО, КАК В СКАЗКЕ! И ШМЕЛЬ МОЖЕТ МЫСЛИТЬ, И СОЛОВЕЙ ВПЛЕТАТЬ В СВОИ ТРЕЛИ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, И РАЗМ
7 минут назад
alex добавляет комментарий на странице Простите:
да не грузись ты .просто забей и пиши.просто живи.
7 минут назад
Я теперь поняла, что НИКОМУ НИКОГДА ни в инете, ни в реале верить нельзя!!!!!! Тем более мужчинам!!!!!!! Сердце закрыто на стальной замок, к
8 минут назад
Ты сегодня всем нужные советы раздаёшь?) Готова выслушать на свой счёт вердикт. Даже обещаю не обидеться.
10 минут назад
Благодарю!
11 минут назад
Всё верно!!!!! Но пока что я так понимаю, что только я говорю лишнее, остальные все говорят в точку и по делу!!!!!
11 минут назад
Благодарю вас за одобрение!