ЗАРАБАТЫВАЕМ ТВОРЧЕСТВОМ НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ!

Nika
ПРОШУ ОСТАВИТЬ МОЮ НАГРАДУ НА РАЗВИТИЕ ПОРТАЛА!
СПАСИБО!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2017 в 01:38)
Людмила Горбатко
Спасибо за награду, но я не ради этого прихожу читать стихи, смотреть ролики, я радую свою душу ...
Грешна, люблю читать ... стихи авторов, это подарок, куда больший, кто-то живёт и думает, как я, кто-то является для меня открытием, кто-то загадкой ...
ПОЭТЫ - БОЛЬШАЯ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Здоровья, счастья, радости, любви, удачи и ВДОХНОВЕНИЯ 84
А вознаграждение, Лёша, примените на развитие портала, пусть процветает 89 89 89
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 18:01)
Администратор
Людмила Горбатко:

Спасибо за награду, но я не ради этого прихожу читать стихи, смотреть ролики, я радую свою душу ...
Грешна, люблю читать ... стихи авторов, это подарок, куда больший, кто-то живёт и думает, как я, кто-то является для меня открытием, кто-то загадкой ...
ПОЭТЫ - БОЛЬШАЯ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Здоровья, счастья, радости, любви, удачи и ВДОХНОВЕНИЯ 84
А вознаграждение, Лёша, примените на развитие портала, пусть процветает 89 89 89

Люда, спасибо, ничего не остается, как подчиниться желанию прекрасной дамы)
Солидарен с Вами полностью, что ходить на Портал Творчества нужно для приобщения к прекрасному. Однако, пусть эта наша идея поощрения талантов будет постепенно осуществляться! Пусть она станет здоровой альтернативой для тех, кто наживается на чужом труде и доводит людей до срывов и постоянной нервотрепки, вызывая в авторах низменное стремление к мифическому лидерству, либо депрессию в результате вечного забвения вследствие тяжелого положения с деньгами или здоровьем. Поэтому мы в ближайшее время откажемся от каких-либо конкурсов во избежание обид и раздоров и будем продвигать в жизнь идею поощрения талантливых авторов и просто хороших людей!!! СПАСИБО!

Администратор
Администратор
Nika:

ПРОШУ ОСТАВИТЬ МОЮ НАГРАДУ НА РАЗВИТИЕ ПОРТАЛА!
СПАСИБО!

СПАСИБО, НИНА, ТАК И ПОСТУПИМ!)
Администратор
Ольга Руднева
Горлица
Леша, мою тоже возьмите для развития сайта! Что то я тормознула сразу не написала.Какие денежки могут заменить радость общения? Но мне было приятно, что отметили и этого довольно.Для меня каждый коммент на мои стихи уже награда!А то, что говорят, что пишут для себя - это лукавство.Мы пишем, чтобы нас читали и если получаем отзывы - радуемся, как дети.Процветания нашему дому!
Хочу, чтобы все были любимы! Всем желаю вдохновения! Низкий поклон всем, кто читает мои стихи и пишет отзывы. Я рада, что вы у меня есть!
Администратор
горлица:

Леша, мою тоже возьмите для развития сайта! Что то я тормознула сразу не написала.Какие денежки могут заменить радость общения? Но мне было приятно, что отметили и этого довольно.Для меня каждый коммент на мои стихи уже награда!А то, что говорят, что пишут для себя - это лукавство.Мы пишем, чтобы нас читали и если получаем отзывы - радуемся, как дети.Процветания нашему дому!

Большое спасибо, Лена! Но, как уже многие поняли, наши эксперименты поддержки талантов продолжатся, и суммы будут расти!)
Добавлено спустя 1 минуту
Ольга Руднева:

Большое спасибо, Оля!
Администратор
Лариса Шульга
Респект Администрации сайта за труд! Желаю сайту процветания и больших успехов. Поздравляю комментаторов, вы достойны награды! Спасибо вам за прекрасные отзывы и желаю всем здоровья, счастья и долголетия.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2017 в 20:44)
Администратор
Лариса Шульга:

Спасибо, Лариса! Напоминаем, что в скором времени подобные поощрения будут введены для авторов в различных номинациях. Станет еще интереснее!) Здесь собраны не тщеславные, а достойные люди, так пусть они почувствуют свое достоинство!

Администратор
Виктор В❤
Администратор
Виктор В❤:

Спасибо, Витя! Вот именно в таком порядке всё и будет постепенно развиваться!)
Администратор
kasatka
Предлагаю считать комментариями только те, в которых есть хоть какие-то слова о самом произведении, а не просто картинки.
Администратор
kasatka:

Предлагаю считать комментариями только те, в которых есть хоть какие-то слова о самом произведении, а не просто картинки.

Почитайте на этот счет здесь

https://sozvezdieschastya.com/forum/thread178-5.html

Нами давно уже этот пункт принят, спасибо, если будут какие-то еще мысли насчет дополнений к нашим экспериментам, высказывайтесь, не стесняясь!)
Администратор
Сергей Светланин
Поздравляю, "Созвездие"! Счастья! И Творчества! Ура-а-а!!!
Администратор
Сергей Светланин:

Поздравляю, "Созвездие"! Счастья! И Творчества! Ура-а-а!!!

!!!!!!!!
Администратор
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 > >>

Радио Созвездие Счастья

РАДИО СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ 

организовано на мощном выделенном сервере и имеет все возможности для проведения незабываемых эфиров и творческих вечеров со звездами любой величины! Мы приглашаем к сотрудничеству поэтов, певцов, композиторов, клипмейкеров, диджеев, караокеров, художников и всех любителей прекрасного на Первый Независимый БЕСПЛАТНЫЙ Портал Личного Творчества и его Радио СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ! Найдите новых друзей и красивую любовь! Общайтесь и радуйтесь, приводите друзей и знакомых, выигрывайте призы и подарки в дружеских конкурсах и игровых радиоэфирах! 

В данный момент наше обновленное радио проходит тестовый период. Чтобы оно заиграло, нажмите в центр круглого плеера, и он раскроется, если хотите отключить, нажмите, чтобы плеер закрылся.

Радио заработает в любой день, когда последуют коллективные заявки, все зависит только от Вас, дорогие слушатели!

ИЩЕМ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММ!!! ПИШИТЕ 

sluzhbaservisaportala@ro.ru

На Радио Созвездие Счастья состоялись встречи с Любовью Шепиловой, Ольгой Росой, Владимиром Воленко (гр."Божья Коровка"), Ниной Дилон, Юлией Высоцкой, Дианой Громовой, Ольгой Мишагиной, Натальей Крикун, Дмитрием Ермаковым гр. Life, Сергеем Шанс, гр. Небо на Двоих, Милой Иконской, Владимиром Борисовым, Ладой Дениз и Стасом Хлавновичем, Надеждой Терой, Натальей Нейт, Валентиной Варшавской, Азой Лунёвой, Ириной Кольбой и многими другими прекрасными авторами и исполнителями!

Здоровья Вам, успехов, мира, света, добра, любви и благополучия!

Установите Flash player

Лента событий

1 минуту назад
Евгения Дубиц добавляет комментарий на странице Боль:
1 минуту назад
1 минуту назад
2 минуты назад
Благодарю!
2 минуты назад
3 минуты назад
3 минуты назад
4 минуты назад
Благодарю, Александр!
10 минут назад
Борис Бочаров добавляет комментарий на странице Из окна 70-х:
Да, было время! Спасибо за ностальгию. С ув. ББ
11 минут назад
Подруга, отбив, повторила ошибку. Поэтому - с трёх сторон. И главное, все, четверо, любят! И это правда, Светлана. Спасибо всем за отклики!
12 минут назад
Андрей Бонди добавляет комментарий на странице По весне:
12 минут назад
Андрей Бонди добавляет комментарий на странице По весне:
Большое спасибо, Милая Евгения!!!
13 минут назад
Спасибо, Александр! С ув. ББ
17 минут назад
17 минут назад
Анна К добавляет комментарий на странице Стужа:
18 минут назад
Анна К добавляет комментарий на странице Письмо Деду Морозу: