Новый эксперимент августа!

2 номинации для авторов
Администратор

Итак, принимая во внимание следующее:

Администратор:

В номинации САМЫЙ АКТИВНЫЙ АВТОР вводится новое дополнение! Текстовый комментарий по теме (не менее 4 слов) приравнивается к ТРЁМ комментариям в виде просто смайликов или картинок!)

о чем было заявлено ранее (это дополнение действует до конца августа включительно) САМЫМ АКТИВНЫМ АВТОРОМ 12.08 становится Оля KOD, она же выбрана сервером и САМЫМ ТАИНСТВЕННЫМ АВТОРОМ 12.08. По итогам 11 и 12 августа в личных копилках у нашим авторов следующие суммы баллов:

Оля KOD - 200

~TATYANA ~ - 100

Леонова Кристина - 100

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 августа 2017 в 17:50)
Администратор
Ольга Руднева
СУПЕР, ЛЕША, КАК КЛАССНО ВСЕ ЗАДУМАНО!!!
Горлица
Как здорово придумали с отзывами! Это же поднимает общение на новую ступень. И авторам поддержка моральная. Спасибо огромное,Леша! Картинка, даже если она самая красивая- не дает понять прочли ли вы работу и что о ней думаете.А тем авторам, которые хотят развиваться, это важно. Удачи и процветания тебе, мой любимый сайт! Счастья и здоровья тебе.Леша и всем, кто дарит нам радость!
Хочу, чтобы все были любимы! Всем желаю вдохновения! Низкий поклон всем, кто читает мои стихи и пишет отзывы. Я рада, что вы у меня есть!
Администратор
горлица:

Лена, спасибо, думаю, многие разделят нашу общую точку зрения. Конечно, не у всех есть время на прочтение опубликованных произведений. Но люди читают, значит, авторы пишут красиво и интересно. А на интересное произведение просто грех не оставить красивый отзыв, а не просто кинуть смайлик или дежурную картинку! Желаю тебе здоровья и успехов! Ты молодец!

Ольга Руднева:

СУПЕР, ЛЕША, КАК КЛАССНО ВСЕ ЗАДУМАНО!!!

Большое спасибо, Оля!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 12:20)
Администратор
Лариса Шульга
Алексею спасибо за проделанную работу, а также всем спасибо за тёплые отзывы! С теплом души и благодарностью,Лариса!
Администратор
Лариса Шульга:

Лариса, благодарю от души!

Администратор
Администратор

Дорогие друзья!

Что-то я подзабыл объявить вчерашние итоги)

САМЫМ АКТИВНЫМ АВТОРОМ 13.08 становится ~TATYANA ~, сервер избрал САМЫМ ТАИНСТВЕННЫМ АВТОРОМ 13.08. Виктора Вихрева.

В личных копилках у наших авторов следующие суммы баллов:

Оля KOD - 200

~TATYANA ~ - 200

Леонова Кристина - 100

Виктор Вихрев - 100

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ЗАМЕТНУЮ АКТИВИЗАЦИЮ ЖИЗНИ ПОРТАЛА!!!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 августа 2017 в 18:04)
Администратор
~TATYANA ~
Очень приятно, что я третий день уже активный автор!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!
Прикрепленные файлы:
0-53bde-9a4f7729-l_5991c41171e88.jpg
186,22 Кб | Скачали: 5 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 18:55)
~TATYANA ~
Администратор
~TATYANA ~:

Таня, и тебе спасибо, но пока только второй) Не будем торопить события! Спасибо тебе большое еще раз)
Администратор
~TATYANA ~
Администратор:

~TATYANA ~:

Таня, и тебе спасибо, но пока только второй) Не будем торопить события! Спасибо тебе большое еще раз)

А да, извини, Лёша. Я вчера немного неправильно поняла запись!!!!! Правильно, второй!!!!!! Но всё равно огромное спасибо!!!!!!!!
~TATYANA ~
Администратор
Дорогие друзья!

Мы очень рады, что вы охотно принимаете наши новации, и активность авторов и комментаторов Портала возрастает на глазах, популярность сайта в сети также растет, приходят новые люди, вспоминают о нас и те, кто давно зарегистрировался, но блуждал по другим сайтам, идет дружеское общение и сближение участников, а споры и склоки утихают, несмотря на подрывную работу некоторых личностей, которые, очевидно, не совсем понимают, что это бесполезно, потому, как только мягкотелые и не имеющие личного мнения люди могут поддаться на разного рода сплетни и наговоры на наш прекрасный коллектив и его администрацию. Очень скоро мы этих "доброжелателей" с Портала уберем и вздохнем с большим облегчением, сейчас у нас и наших друзей столько дел, что не до них просто)

Ну, а теперь по существу. 14.08 - денек выдался трудоемкий! Такой активности, пожалуй, не было еще никогда! В номинации САМЫЙ АКТИВНЫЙ АВТОР первенство решено отдать сразу 2м девушкам - это ~TATYANA ~ и горлица, в номинации САМЫЙ ТАИНСТВЕННЫЙ АВТОР сервер указал на горлицу. Таня и Лена, примите наши поздравления!

Итак, после 14.08 личные копилки наших номинантов выглядят следующим образом:

~TATYANA ~ - 300 баллов
горлица - 200
Оля KOD - 200
Леонова Кристина - 100
Виктор Вихрев - 100

Не будем сбрасывать обороты и останавливаться на достигнутом!
Созвездие - только вперед!) Мы еще покажем, на что способны!!!)

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И АКТИВНОСТЬ!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 02:38)
Администратор
~TATYANA ~
От души благодарю, Лёша!!!!!!! А так же поздравляю от души других победителей!!!!!!!!!!!!
~TATYANA ~
Администратор
~TATYANA ~:

От души благодарю, Лёша!!!!!!! А так же поздравляю от души других победителей!!!!!!!!!!!!
Таня, здесь выигрывают все! Жизнь постепенно налаживается! Хотелось бы также поблагодарить наших админов и партнеров по соцсетям, которые ведут постоянную работу, давая возможность приобщиться к творчеству наших авторов неавторизованным гостям Портала, как показывают счетчики сервера, основная масса просмотров идет именно оттуда! Также отмечается прирост просмотров с мобильных устройств, что тоже радует. Многие пока не знают, что можно писать отзывы без регистрации, а также БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ заводить себе личные профили, просто зайдя через любую соцсеть! Но это все еще впереди. А пока - всех с успешным продолжением нашего общего дела! Очень скоро появятся и другие номинации, так что все желаем любви, здоровья и удачи!
Администратор
~TATYANA ~
Администратор:

~TATYANA ~:

Таня, здесь выигрывают все! Жизнь постепенно налаживается! Хотелось бы также поблагодарить наших админов и партнеров по соцсетям, которые ведут постоянную работу, давая возможность приобщиться к творчеству наших авторов неавторизованным гостям Портала, как показывают счетчики сервера, основная масса просмотров идет именно оттуда! Также отмечается прирост просмотров с мобильных устройств, что тоже радует. Многие пока не знают, что можно писать отзывы без регистрации, а также БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ заводить себе личные профили, просто зайдя через любую соцсеть! Но это все еще впереди. А пока - всех с успешным продолжением нашего общего дела! Очень скоро появятся и другие номинации, так что все желаем любви, здоровья и удачи!

Моим друзьям с одноклассников почему то не удаётся зарегистрироваться или просто комментировать, большинство не понимают как это делать((( Как им объяснить, чтобы они поняли???) С уважением, Татьяна.
~TATYANA ~
Администратор
~TATYANA ~:

Моим друзьям с одноклассников почему то не удаётся зарегистрироваться или просто комментировать, большинство не понимают как это делать((( Как им объяснить, чтобы они поняли???) С уважением, Татьяна.

Хороший вопрос, Таня! Если хорошенько почитать раздел ИНСТРУКЦИИ, там это все подробно описано, но постараюсь вкратце обрисовать картину. Любой человек, попавший на Портал, может писать комментарии (с премодерацией). Что это значит и для чего так? Все комментарии ГОСТЕЙ, то есть людей без личного кабинета, отображаются у меня в специальном окошке, и я имею право одобрить их либо отклонить. Почему - думаю, всем ясно, чудаков в интернете хватает, и, если просто так пропускать ответы каждого, думаю, представляете, что здесь будет. Я пропускаю только отзывы адекватных людей. Но этот вариант всё равно не очень красивый, т.к. у человека не будет личного профиля, соответственно, аватарки и всех возможностей полноправного участника. Как зарегистрироваться - всем ясно - набираете в адресной строке https://sozvezdieschastya.com/, вверху слева - регистрация, спокойно регистрируемся и ждем , когда ссылка с подтверждением придет в почту (может, сразу, а, может, и через несколько часов). Нередко эта ссылка попадает в папку СПАМ, т.к. почтовые службы не жалуют писем со ссылками со сторонних сайтов. ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. В левом верхнем углу Портала есть кнопка меню ВОЙТИ (С МОБ), если ее нажмет НЕАВТОРИЗОВАННЫЙ ГОСТЬ либо пройдет по ссылке https://sozvezdieschastya.com/login , увидит следующее:

Как видим, есть возможность захода через аккаунты сетей: контакт, яндекс, мейловский мир, гугл. Когда человек из этих соцсетей жмет на эту кнопку ВОЙТИ, он сразу становится полноправным участником Портала БЕЗ ВСЯКОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ему не нужно придумывать паролей и дожидаться ссылок в почту. Насчет одноклассников и фейсбука не знаю, может, и можно - пусть попробуют, если не получится - пусть заходят с тех сетей, которые указаны, а я этот вопрос пока выясню у программистов. Удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2017 в 13:40)
Администратор
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Радио Созвездие Счастья

РАДИО СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ 

организовано на мощном выделенном сервере и имеет все возможности для проведения незабываемых эфиров и творческих вечеров со звездами любой величины! Мы приглашаем к сотрудничеству поэтов, певцов, композиторов, клипмейкеров, диджеев, караокеров, художников и всех любителей прекрасного на Первый Независимый БЕСПЛАТНЫЙ Портал Личного Творчества и его Радио СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ! Найдите новых друзей и красивую любовь! Общайтесь и радуйтесь, приводите друзей и знакомых, выигрывайте призы и подарки в дружеских конкурсах и игровых радиоэфирах! 

В данный момент наше обновленное радио проходит тестовый период. Чтобы оно заиграло (16-22 Мск ежедневно), нажмите в центр круглого плеера, и он раскроется, если хотите отключить, нажмите, чтобы плеер закрылся.

В летний сезон в связи с массовыми отпусками Радио будет включаться лишь периодически, о чем будет извещено заранее.

На Радио Созвездие Счастья состоялись встречи с Любовью Шепиловой, Ольгой Росой, Владимиром Воленко (гр."Божья Коровка"), Ниной Дилон, Юлией Высоцкой, Дианой Громовой, Ольгой Мишагиной, Натальей Крикун, Дмитрием Ермаковым гр. Life, Сергеем Шанс, гр. Небо на Двоих, Милой Иконской, Владимиром Борисовым, Ладой Дениз и Стасом Хлавновичем, Надеждой Терой, Натальей Нейт, Валентиной Варшавской, Азой Лунёвой, Ириной Кольбой и многими другими прекрасными авторами и исполнителями!

Здоровья Вам, успехов, мира, света, добра, любви и благополучия!

Установите Flash player

Новости Форума Созвездие Счастья

Лента событий

меньше минуты назад
Виктор Вихрев добавляет комментарий на странице Не хочу!:
меньше минуты назад
~TATYANA ~ добавляет комментарий на странице Простите:
Хорошо, не буду, дорогой! Уговорил)
меньше минуты назад
Виктор Вихрев добавляет комментарий на странице Не хочу!:
Ты все верно написала.Бывает такое
2 минуты назад
NAUM добавляет статью ОБЩЕСТВО НЕВЕЖД в раздел Стихи и проза
2 минуты назад
alex добавляет комментарий на странице Простите:
не грузись.
2 минуты назад
Андрей Бонди добавляет комментарий на странице Осознай:
Огромное спасибо, Милая Нежная Галина!!!
3 минуты назад
Галина Ярлыгина добавляет комментарий на странице Осознай:
ПРЕКРАСНОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!! ПРИШЛОСЬ ПО ВКУСУ!!!!!!
4 минуты назад
Я не могу, когда на меня люди так сильно обижаются....даже если я в чём то ошиблась....поэтому и написала этот стихотворение!!! Может, прост
4 минуты назад
да мне наплевать...обидишься ты или нет.ты не входишь в сферу моих интересов.
4 минуты назад
Ну так это хорошо, на ночь улыбнуться))
5 минут назад
6 минут назад
Оля)))))))))))) Ты меня рассмешила)))))
7 минут назад
Андрей Бонди добавляет статью Осознай в раздел Стихи и проза
7 минут назад
Галина Ярлыгина добавляет комментарий на странице Вопрос:
АННУШКА, В ПОЭЗИИ ВСЕ ВОЗМОЖНО, КАК В СКАЗКЕ! И ШМЕЛЬ МОЖЕТ МЫСЛИТЬ, И СОЛОВЕЙ ВПЛЕТАТЬ В СВОИ ТРЕЛИ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, И РАЗМ
7 минут назад
alex добавляет комментарий на странице Простите:
да не грузись ты .просто забей и пиши.просто живи.
7 минут назад
Я теперь поняла, что НИКОМУ НИКОГДА ни в инете, ни в реале верить нельзя!!!!!! Тем более мужчинам!!!!!!! Сердце закрыто на стальной замок, к
8 минут назад
Ты сегодня всем нужные советы раздаёшь?) Готова выслушать на свой счёт вердикт. Даже обещаю не обидеться.
10 минут назад
Благодарю!
11 минут назад
Всё верно!!!!! Но пока что я так понимаю, что только я говорю лишнее, остальные все говорят в точку и по делу!!!!!
11 минут назад
Благодарю вас за одобрение!