ЭКСПЕРИМЕНТ ОКТЯБРЯ!

3 номинации для всех участников Портала
Администратор
Дорогие друзья!

Суточные итоги подводятся в 22.00 по Москве.

Остаток работы ведущих комментаторов (если таковой случится), будет приплюсован к следующему дню.

Итоги за 13.10:

~TATYANA ~ - 82,5; Людмила Шавеко - 82,5; Диана - 14,8.

Наши копилки после 13.10:

~TATYANA ~ - 1300; Людмила Шавеко - 811,6; Капелька Дождя - 601,6; Анна К - 211,2; Диана - 33,1; Nika - 18,9 .

Напоминаем, что, сколько бы комментаторов ни попало в номинацию, материальное вознаграждение по итогам октября ждет лишь 3х лидеров.

Удачливых авторов сегодня снова 2 - Виктор Вихрев и Наталья Кустова.

Лидеры номинации - Leonid Stepanenkov и Наталья Кустова(3жды), ~TATYANA ~ и Виктор Вихрев(2жды).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Лидия Евченко, Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко.
Немного лирики. Кое-кто пишет мне в личку, что, дескать, наши номинации неправильные, и от них мало толку, что произведения таких авторов, как Наташа Кустова, не очень то сильны по сравнению с их стихами (что весьма и весьма скромно)хотя сами эти авторы еще в группе на мейле уже получили немало дорогостоящих призов, оплаченных из моего личного кармана, мало того, что мне не очень-то просто добираться до этой почты и отстаивать там километровые очереди, да потом еще заполнять гору квитанций, когда у меня на это нет никакого времени, так во время одной из отправок этих призов у меня на почте был украден очень дорогой мобильник, подарок на день Рождения. Помимо этого я и другие наши админы проводят титаническую работу по продвижению Портала и группы в соцсетях, на Ютубе и тд. Поэтому таких участников я лично просил бы получше ознакомится с Правилами Портала, цитирую: Действия Администрации Портала СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ на Портале СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ обсуждению, а тем более осуждению не подлежат - мы делаем все во благо процветания на Портале добрых отношений, торжества любви, красоты и здравого смысла. Если кто-то несогласен и хочет, чтобы его произведения больше читали, продвигая одновременно наш замечательный Портал - жмите лайки в соцсетях, чем и занимается Наташа Кустова, и она молодец. А другие сидят и ждут, пока добрый дядя за них это сделает. Но доброта дяди тоже не безгранична, он и так угрохивает по 20 тыс в месяц минимум на свое детище. Все видели кнопку - поддержать проект? Почитайте повнимательнее, что там написано, прежде, чем высказывать претензии администрации.

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Администратор
Администратор
~TATYANA ~:

Лёша! И кто это тебя ещё осуждает и что-то пишет??? Ведь если кому-то что-то непонятно, пусть почитают условия номинации Удачливый автор! И причём тут Наташа??? Она молодец! У неё своеобразные стихи. ну и что? И у меня неважные стихи, мало кому нравятся...Это же совсем другое....Я не понимаю людей! Мы просто работаем, участвуем в жизни портала. Кто другим это мешает делать??? У нас тоже есть личные дела, заботы, но мы всё успеваем! Просто надо ставить цель! Спасибо тебе, Лёша, за твою работу и заботу о нас!!! Не обращай внимание на такие высказывания! Надо не завидовать, а работать, и всё! Молча! Удачи тебе, дорогой наш администратор! Не расстраивайся!!!!!! С уважением!!!!!

Спасибо, Таня! К тому же это НЕ КОНКУРСЫ, а просто ежемесячные поощрения АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ либо участников, чьи работы наиболее посещаемы. Вот и всё! Последние опыты проведения именно КОНКУРСОВ привели к мысли о том, что, пока мы от них воздержимся. Ни к чему хорошему они не приводят, сплошная нервотрепка и зависть. Из-за них некоторые ушли, обидевшись на то, что я им призов не дал, хоть на других сайтах их превозносят до небес. Так не я голосовал, а участники. И друзья у меня тут все в равной степени, ничье творчество я ставлю выше или ниже, свое мнение иметь могу, но никому навязывать не собираюсь. Так что давайте жить дружно!)
Администратор
Людмила Шавеко
Администратор:

Спасибо, Таня! К тому же это НЕ КОНКУРСЫ, а просто ежемесячные поощрения АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ либо участников, чьи работы наиболее посещаемы. Вот и всё! Последние опыты проведения именно КОНКУРСОВ привели к мысли о том, что, пока мы от них воздержимся. Ни к чему хорошему они не приводят, сплошная нервотрепка и зависть. Из-за них некоторые ушли, обидевшись на то, что я им призов не дал, хоть на других сайтах их превозносят до небес.
Так не я голосовал, а участники. И друзья у меня тут все в равной степени, ничье творчество я ставлю выше или ниже, свое мнение иметь могу, но никому навязывать не собираюсь. Так что давайте жить дружно!)

Спасибо вам,Алексей и всей вашей команде,за то,что вы для нас делаете!!!

Давно хотела сказать,но всё ,как-то откладывала,а вот раз уж пошла такая канитель,то позвольте вставить слово. Я вообще поражаюсь Вашей силе воли и терпению,выслушивать всякие гадости и претензии,но собственно вопрос не в этом. Ни для,кого не секрет,что мы с Татьяной (и Танечка не даст соврать),за время этих конкурсов,день изо дня прочитывали всё,что только (ну скажем так) двигалось на сайте.И не могу промолчать,по поводу претензий..,за время этого эксперимента,та горстка людей,которая всегда читала и комментировала(их можно по пальцам пересчитать),так и во время этого продолжала читать и общаться. И я больше,чем уверена,что они не будут предьявлять претензий к администрации,а вот те,которые,как вы,Алексей,сказали,считают себя "КРУТЫМИ поэтами",вполне возможно,ибо никого из вновь пришедших ,ни я,да и другие наши друзья, не видели ни разу на чьих-то страницах, о чём неоднократно в коментах подписывали.Ну конечно,разве они могут опускаться до нашего уровня,что бы читать,чьи-то стихи,ВЕЛИКИМ людям это не пристало.Они не обязаны читать - читать должны их. ИЗВИНИТЕ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!!!

И я считаю,что Вы поступите разумно,если отмените эту гонку за наградами,мы приходим сюда,общаться,дружить,поддерживать друг друга ,одним словом " СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ".Кому это нужно,тот останется,а кому нет... ну,что уж тут,только сказать СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

А вывод: я думаю уже сделан, конкурсы,это только ваши лишние заботы,рассходы и нервотрёпки и за то время,что они проходили,лично я особых изменений не заметила. СПАСИБО!!! ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ!!!
Администратор
Дорогие друзья!

Остаток работы ведущих комментаторов (если таковой случится), будет приплюсован к следующему дню.

Итоги за 14.10:

~TATYANA ~ - 78,1; Людмила Шавеко - 67,1; Капелька Дождя - 50,6.

Наши копилки после 14.10:

~TATYANA ~ - 1378,1; Людмила Шавеко - 878,7; Капелька Дождя - 652,2; Анна К - 211,2; Диана - 33,1; Nika - 18,9 .

Напоминаем, что, сколько бы комментаторов ни попало в номинацию, материальное вознаграждение по итогам октября ждет лишь 3х лидеров.

Удачливый автор - Андрей Шумилов.
Лидеры номинации - Leonid Stepanenkov и Наталья Кустова(3жды), ~TATYANA ~ и Виктор Вихрев(2жды).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Лидия Евченко, Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко, Андрей Шумилов.

Хотелось бы поблагодарить Людмилу и Татьяну за поддержку - как словами, так и делом. Танюшка - просто мотор Созвездия, вокруг нее все вечно кипит, бурлит и плавится!)
У Люды своеобразная манера комментария и потрясающий литературный вкус (взгляните на ее иллюстрации в комментариях!) Зою, которая помогает, как может, ведь времени у нее тоже негусто, а сколько успевает. Также хотелось бы отметить бесценный вклад Оли KOD в развитие сайта, она, помимо прекрасных роликов, делает нам абсолютно бесплатно и абсолютно все дипломы. Вите Веденееву, который очень украсил и продолжает украшать нашу жизнь, создавая на радость всем чудесные видео и анимации. Еще хочется сказать добрые слова в адрес Ники и Дианы, которые несколько лет безвозмездно были ведущими нашего Радио Созвездия, и мы надеемся, что оно когда-нибудь заработает на полную. В адрес Ксении, которая тоже всегда готова посодействовать, последние 3 девушки нам хорошо еще до создания Портала помогали и материально (во дни расцвета бывшего сайта нашего радио, который с открытием Портала утратил свою необходимость), сейчас у всех не лучшие времена в плане финансов, и мы это отлично понимаем.
Но я еще раз повторяю - если кому-то или что-то на Портале кажется не так, как хотелось бы, пишите не мне в личку, а ОТКРЫТО, НА ФОРУМ, пишите свои предложения, и давайте все вместе их обсудим. К Лене Горлице это не относится, она пишет всегда по делу. Не надо никаких закулисных игр и сепаратных договоров. Давайте жить дружно и высказывать свои предложения, уважая мнение и других людей тоже!)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2017 в 06:23)
Администратор
Людмила Горбатко
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ПОРТАЛА !!!
Разрешите вставить и мне свои пять копеек в общий разговор 80
Портал ни первая, как ранее писали бы группа, где я читаю стихи ... не в этом суть, поэты пишут стихи, отвечают на комментарии, своих же творений, а вот скажите мне пожалуйста, КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ СТИХИ ДРУГИХ АВТОРОВ ???
Только мы сами, кто пишет, тот и читает, вот только кто-то считает это зазорным ... ОТЧЕГО ???
Я считаю, что когда читаешь стихи авторов, лучше их узнаёшь, понимаешь, что тревожит, отчего душа болит, сердце щемит ... порой до слёз ... а что поделать, это наша жизнь, дорогие поэты и читатели.
ЧИТАТЬ ДРУГ ДРУГА подчас полезно и правильно, надо быть взаимовежливыми, добрее надо быть к творчеству людей, мы не все поэты от рождения, учимся, не выходит ... ничего, прочитать белые, полные души строки, куда приятнее голых рифм ... сколько порой в них теплоты и любви, пусть так, но человек творит и это уже прогресс !!! 89
ПОТОМУ, Я СЧИТАЮ, ЧИТАТЬ НАДО ВСЕМ !!! 84
ПОЛЕЗНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРУГОЗОРА 89
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 15.10:

~TATYANA ~ - 82,5; Капелька Дождя - 46,2; Ксения - 12,8.

Наши копилки после 15.10:

~TATYANA ~ - 1460,6; Людмила Шавеко - 878,7; Капелька Дождя - 698,4; Анна К - 211,2; Диана - 33,1; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Удачливый автор - Лидия Евченко.
Лидеры номинации - Leonid Stepanenkov и Наталья Кустова(3жды), ~TATYANA ~ , Лидия Евченко и Виктор Вихрев(2жды).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко, Андрей Шумилов.

Хотелось бы поблагодарить Людмилу Горбатко и Татьяну за моральную поддержку.
Также хочется отметить чудесное стихотворение Лидии Евченко о дружбе на нашем Портале, ждем ее возвращения с нетерпением. Огромное Вам всем СПАСИБО!!!

Администратор
Лидия Евченко
Огромное спасибо Вам,Алексей,за признание моих стихов.Спасибо администрации за работу,которую вы делаете на сайте,не считаясь со временем.Ваш сайт стал моим любимым с тех пор,как сюда пригласили.Хотя я зарегистрирована на многих литературных сайтах.Сейчас на другие сайты захожу очень редко,как-то стало не интересно.А здесь всегда дружелюбная обстановка.Многие стараются поддержать друг-друга.Спасибо всем друзьям.Мне вас будет очень не хватать.
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 16.10:

Анна К - 135,3; Людмила Шавеко - 73,7; ~TATYANA ~ - 72,6.

Наши копилки после 16.10:

~TATYANA ~ - 1533,2; Людмила Шавеко - 952,4; Капелька Дождя - 698,4; Анна К - 346,5; Диана - 33,1; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Удачливый автор - Галина Рукосуева.

Лидеры номинации - Leonid Stepanenkov и Наталья Кустова(3жды), ~TATYANA ~ , Лидия Евченко и Виктор Вихрев(2жды).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко, Андрей Шумилов, Галина Рукосуева.
Огромное Вам всем СПАСИБО!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Администратор
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 17.10:

Людмила Шавеко - 66; ~TATYANA ~ - 62,7; Диана - 12,5.

Наши копилки после 17.10:

~TATYANA ~ - 1595,9; Людмила Шавеко - 1018,4; Капелька Дождя - 698,4; Анна К - 346,5; Диана - 45,6; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Удачливых авторов сегодня снова 2 - Leonid Stepanenkov и Наталья Кустова.

Лидеры номинации - Leonid Stepanenkov и Наталья Кустова(4жды), ~TATYANA ~ , Лидия Евченко и Виктор Вихрев(2жды).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко, Андрей Шумилов, Галина Рукосуева.

Администратор
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 18.10:

Анна К - 93,5; ~TATYANA ~ - 79,2; Людмила Шавеко - 66.

Наши копилки после 18.10:

~TATYANA ~ - 1675,1; Людмила Шавеко - 1084,4; Капелька Дождя - 698,4; Анна К - 440; Диана - 45,6; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Напоминаем, что, сколько бы комментаторов ни попало в номинацию, материальное вознаграждение по итогам октября ждет лишь 3х лидеров и только 3 человека ежедневно попадают в списки номинантов дня.

Удачливый автор сегодня Наталья Кустова, у нее сегодня максимальное число оригинальных заходов на стих "Я в глазах твоих вижу грусть" - 54. Если у кого-то есть сомнения, можем выложить скриншот счетчика. Можно поздравить Наташу с временным лидерством, видно, что человек хорошо работает над раскруткой своих стихов, а заодно и нашего Портала, в соцсетях.

Лидер номинации - Наталья Кустова (5) , далее Leonid Stepanenkov(4), ~TATYANA ~ , Лидия Евченко и Виктор Вихрев(2).

Администратор
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 19.10:

~TATYANA ~ - 80,3; Людмила Шавеко - 74,8; Анна К - 36,3.

Наши копилки после 19.10:

~TATYANA ~ - 1755,4; Людмила Шавеко - 1159,2; Капелька Дождя - 698,4; Анна К - 476,3; Диана - 45,6; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Напоминаем, что, сколько бы комментаторов ни попало в номинацию, материальное вознаграждение по итогам октября ждет лишь 3х лидеров и только 3 человека ежедневно попадают в списки номинантов дня.

Удачливый автор сегодня Leonid Stepanenkov.

Лидеры номинации - Наталья Кустова, Leonid Stepanenkov(5), ~TATYANA ~ , Лидия Евченко и Виктор Вихрев(2).

Администратор
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 20.10:

Анна К - 95,7; ~TATYANA ~ - 84,7; Капелька Дождя - 62,7.

Наши копилки после 20.10:

~TATYANA ~ - 1840,1; Людмила Шавеко - 1159,2; Капелька Дождя - 761,1; Анна К - 572; Диана - 45,6; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Удачливый автор сегодня Андрей Шумилов.

Лидеры номинации - Наталья Кустова, Leonid Stepanenkov(5), ~TATYANA ~ , Андрей Шумилов, Лидия Евченко и Виктор Вихрев(2).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко, Галина Рукосуева.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 09:16)
Администратор
Администратор
Дорогие друзья! Небольшой просчет произошел во вчерашнем распределении мест в тройке лидеров комментаторов дня. Приносим свои извинения. Сейчас вчерашние итоги, соответственно, и копилки номинантов, выглядят правильно.
Администратор
Администратор
Дорогие друзья!

Итоги за 21.10:

~TATYANA ~ - 78,1; Анна К - 35,2; Диана - 22,2.

Наши копилки после 21.10:

~TATYANA ~ - 1918,2; Людмила Шавеко - 1159,2; Капелька Дождя - 761,1; Анна К - 607,2; Диана - 67,8; Nika - 18,9; Ксения - 12,8.

Удачливый автор сегодня Виктор Вихрев.

Лидеры номинации - Наталья Кустова, Leonid Stepanenkov(5), Виктор Вихрев(3),~TATYANA ~, Андрей Шумилов, и Лидия Евченко(2).

По 1 разу в октябре Удачливым Автором становились Капелька Дождя, Василий Федорченко, Сергей Мельников 62, wonderer, Людмила Шавеко, Галина Рукосуева.

Администратор
Служба Поддержки Портала
Дорогие друзья! В связи с осложнением физического состояния нашего администратора дневные итоги будут подведены, скорее, всего, завтра. По всем вопросам обращайтесь исключительно в почту sluzhbaservisaportala@ro.ru
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>

Радио Созвездие Счастья

РАДИО СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ 

организовано на мощном выделенном сервере и имеет все возможности для проведения незабываемых эфиров и творческих вечеров со звездами любой величины! Мы приглашаем к сотрудничеству поэтов, певцов, композиторов, клипмейкеров, диджеев, караокеров, художников и всех любителей прекрасного на Первый Независимый БЕСПЛАТНЫЙ Портал Личного Творчества и его Радио СОЗВЕЗДИЕ СЧАСТЬЯ! Найдите новых друзей и красивую любовь! Общайтесь и радуйтесь, приводите друзей и знакомых, выигрывайте призы и подарки в дружеских конкурсах и игровых радиоэфирах! 

В данный момент наше обновленное радио проходит тестовый период. Чтобы оно заиграло, нажмите в центр круглого плеера, и он раскроется, если хотите отключить, нажмите, чтобы плеер закрылся.

Радио заработает в любой день, когда последуют коллективные заявки, все зависит только от Вас, дорогие слушатели!

ИЩЕМ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММ!!! ПИШИТЕ 

sluzhbaservisaportala@ro.ru

На Радио Созвездие Счастья состоялись встречи с Любовью Шепиловой, Ольгой Росой, Владимиром Воленко (гр."Божья Коровка"), Ниной Дилон, Юлией Высоцкой, Дианой Громовой, Ольгой Мишагиной, Натальей Крикун, Дмитрием Ермаковым гр. Life, Сергеем Шанс, гр. Небо на Двоих, Милой Иконской, Владимиром Борисовым, Ладой Дениз и Стасом Хлавновичем, Надеждой Терой, Натальей Нейт, Валентиной Варшавской, Азой Лунёвой, Ириной Кольбой и многими другими прекрасными авторами и исполнителями!

Здоровья Вам, успехов, мира, света, добра, любви и благополучия!

Установите Flash player

Лента событий

меньше минуты назад
Leonid Stepanenkov → считает ролик Расставаться? NEW 2017 хорошим
меньше минуты назад
Leonid Stepanenkov добавляет комментарий на странице ~ТАНЕЦ СНЕЖИНОК~:
1 минуту назад
Leonid Stepanenkov → считает ролик ~ТАНЕЦ СНЕЖИНОК~ хорошим
1 минуту назад
2 минуты назад
Leonid Stepanenkov → считает ролик Сеньорита, я влюблён - Band ODESSA хорошим
2 минуты назад
6 минут назад
1 час назад
Anatoliy Gurkin изменяет аватар:
1 час назад
Алексант → считает ролик Расставаться? NEW 2017 хорошим
1 час назад
Алексант → считает ролик Сеньорита, я влюблён - Band ODESSA хорошим
1 час назад
Валентин Шентала добавляет статью Одностишья в раздел Стихи и проза
1 час назад
1 час назад
Валентина Шемякина добавляет статью Монолог в раздел Стихи и проза
1 час назад
Спасибо.
1 час назад
Это пришло из Индии и сейчас не редкость....)))) Спасибо большое Зоя...)))))
1 час назад
спасибо Дим...
1 час назад
Спасибо Сергей, очень тронули ваши стихи...
1 час назад
Спасибо Сергей интересные стихи, очень понравились!)))
1 час назад
1 час назад
да, настоящая аномалия, а у нас мороз-20